пятница, 17 января 2014 г.

Аист прилетел...

Для одной девушки, которая очень долго ждет своего малыша, а малыш не спешит, поэтому для удачи и исполнении желании, пошился вот такой смешной аист с кульком, ну никак по-другому не получается нарисовать личико малыша, так и вышло, что в кулёчке улыбающая малышка-ангелок, на лбу у малышки-золотая звездочка. Использовала для аиста новый материал - велюр, настолько мягкий и нежный на ощупь, так и хочется снова и снова обнять и потискать его, ну и конечно же традиционные материалы: как хлопок, акриловые краски и т. д.
Скоро поедет домой, к своей мамочке!

четверг, 16 января 2014 г.

Молодожены

Вдогонку хочу показать еще одну мою работу прошлого года, это замечательная пара молодожены. Они были сшиты в подарок моей сестре и ее уже мужем на свадьбу. Невеста выходила замуж уже беременной с большим сроком, поэтому куколка-невеста тоже имеет беременный животик)))
Игрушки были сшиты по выкройке Валентина от замечательного мастера Сарма Марии, которая любезно предоставила выкройку и мастер класс в своем блоге. Идея ее. Нашла именно, то что мне и нужно, а именно простеньких и небольших парочек, которых можно повесить на стенку и радовать своим позитивом)))

Домовенок Кузя

Все, наверняка, догадываются кто это за персонаж? Это наш любимый герой детства из детского мультфильма. Сшила в прошлом году, который любезно предоставил автор свой мастер класс с выкройкой. Увы, ссылочку потеряла(( Долго не показывала, по причине того, что не было у домовенка нужного атрибута, да-да, именно большой деревянной ложки))) Вообщем, покажу-ка я лучше мой результат, который мне безумно очень понравился, за его большие живые глаза, за его чистоту и опрятности)))

четверг, 21 ноября 2013 г.

МАМА! С наступающим праздником, с днем Матери!


24 ноября 2013 года, будет праздник посвященный ко дню матери, очень советую посмотреть замечательный ролик и попросить прощение у мамы и не только, но и бабушку и сказать, что вы очень-очень их любите! Берегите своих матерей!!! Дай бог матерям и бабушкам здоровья и долгую счастливую жизнь!
И я тоже МАМА!


Святое слово — мама, не поспорить.
Но зачастую мы не помним лишь одно.
Что наши и расстройства, и заботы,
Она воспринимает как свое.

По молодости часто мы теряем,
Все то, о чем подумаем потом.
И лишь когда родителями станем
Переживанья мамы мы поймем.

Пусть в этот день, да и вообще по жизни,
Вы подойдете голову склоняя.
И поцелуйте, крепко обнимите,
Скажите маме: «Я люблю тебя!»
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-materi/


Ну и в догонку не забываем и про наших пап...

понедельник, 18 ноября 2013 г.

Как установить функцию как текстовое сообщение?

У меня к вам большая просьба, помочь разобраться в настройках в блоггере, проблема такова, нет фунции "Ответ" в постах, не могу даже лично ответить комментирующим. Буду признательна за помощь!!!

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Моя третья награда! :-)

Новую награду мне передала Оленька и ее замечательный рукодельный блог "Hobby Time"

                                                   
Правила награды:
- Поблагодарить назначившего награду;
- Рассказать 7 фактов о себе;
- Разместить в своем блоге активную ссылку на блог рукодельницы, назначившей награду;
- Разместить в своем блоге логотип награды;
- Назначить награду 5 блогам, у которых меньше 50 ПЧ;
- Добавить ссылки на эти 5 блогов;
- Отправить комментарии номинантам об их награде.

Немножечко о нас

Как давно меня здесь не было, а это не значит, что ничего не делала, я шила и вышивала рукоделочки, дарила подарки близким, друзьям, остались только на память фотографии своих работ, но об этом покажу позже. А пока привожу в порядок свой блог. Удивительное, что большинство исчезли с постов фотографии, придется снова восстанавливать и искать старые, сохраненные фотографии, если конечно же есть...
О нас...
У нас ожидается пополнение в семье, так же растет наш умница сыночек, ходим с сентября в садик и, тьфу-тьфу-тьфу, не плачем, с удовольствием заходит в группу. Говорим немного, но вполне для меня понятных слов, иногда пытается говорить предложениями, схватываем все на лету. Так же растет наша девочка Доня, в декабре ей будет годик, кто не в курсе, это наша собачка такса, у нас кроме собаки есть еще котик, которому 10 лет. Вот такая большая семья))))

пятница, 5 июля 2013 г.

понедельник, 3 июня 2013 г.

Сладкая конфетка!

                                       Розыгрывается конфетка в блоге "Сделано мамой" 
Состоится 17 июня. У сынишки в этот день важное событие, ему исполнится 2 годика:-)